您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
 
来信信息
信件编号: 201802450
信件类型: 咨询
来信标题: 红安县城至七里的公司何时改建
来信时间: 2018-02-25
来信内容:
为了老区的发展,七里镇至县城的公司多年说改建,不知何时开工,走向何如?农民期盼以久.
回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2018-03-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

该路段已纳入十三五交通规划项目,目前正在进行项目前期要件准备工作,交通部门将争取尽快启动项目建设,从根本上改善沿线人民出行条件。


留言评价
查询密码:
评价结果: