您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
 
来信信息
信件编号: 201805686
信件类型: 咨询
来信标题: 开发区什么时候通天燃气
来信时间: 2018-05-18
来信内容:
公司拿地在红安新型产业园和平大道宁和搅拌站斜对面,准备投产。请问什么时候能通天燃气,因为公司工艺中有这方面的要求。谢谢!
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2018-05-22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您反映的关于“开发区什么时候通天燃气”的问题,我们和相关负责人进行了对接联系,现将注意事项回复如下:红安华润燃气有限公司负责人表示,和平大道已铺设他们公司的燃气管网,但未完全覆盖。今年无和平大道管网施工计划,如有工业客户需求通气,可到公司咨询,公司也会安排专人进行现场勘查并进行及时反馈。具体业务办理可咨询红安华润燃气有限公司市场部盛经理,电话18672513236。


留言评价
查询密码:
评价结果: