您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 来信选登

红安县李某2018年7月16日信访事项办理情况

发布日期:2018-07-17    阅读: 次   字体:[] [] []   保护视力色:

来信人:张 某

来信时间:2018-07-16 

主要诉求:请问华河龙桥片区的公路建设情况进行得怎么样了。华河经龙桥连接吕王的公路有什么最新情况。该项目是不是已经黄了?


承办单位:红安县交通局

答复时间: 2018-07-17

处理意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

该项目现已完成招投标,准备筹资启动中。



   责任编辑:罗刚